Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виталий Мутко: «Леонид Слуцкий остается главным тренером сборной России»
Эксклюзив

Виталий Мутко: «Леонид Слуцкий остается главным тренером сборной России»

377


Виталий Мутко: «Леонид Слуцкий остается главным тренером сборной России»
Виталий Мутко заявил, что пока решение о назначении нового главного тренера футбольной сборной России не принято окончательно, Леонид Слуцкий остается на своем тренерском кресле. При этом министр спорта РФ пообещал принять решение уже в ближайшие дни.Напомним, что после провального выступления сборной России на ЧЕ во Франции был поднят вопрос о назначении нового специалиста. При этом сам Слуцкий тоже заяви о готовности покинуть свою должность в пользу другого специалиста. А вот Виталий Мутко изначально выразил поддержку тренеру, заявив, что если Слуцкий захочет остаться тренером сборной, то он готов поддержать такое решение.Тем не менее, футбольные эксперты уверены, что Леонид Слуцкий сам откажется от руководства национальной командой, сосредоточившись исключительно на работе с ЦСКА.




Также стоит напомнить, что главной кандидатурой на замену Слуцкому считался чилийский специалист Мануэль Пеллегрини, который по итогам сезона ушел с поста главного наставника Манчестер Сити. Сейчас чилиец находится в поиске работы.

Сборная России выступила на европейском первенстве крайне неудачно, набрав всего один пункт в трех играх турнира. А последней каплей для болельщиков стало сокрушительное поражение от валлийцев в последнем туре, когда подопечные Слуцкого пропустили три сухих мяча.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК