Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Футбол России новости: Широков ушел из ЦСКА -
Эксклюзив

Футбол России новости: Широков ушел из ЦСКА -

341


Футбол России новости: Широков ушел из ЦСКА -

Как стало известно корреспондентам Никстайл, капитан сборной России и один из ведущих игроков ЦСКА больше не будет выступать за армейцев. Против продления контракта высказался сам главный тренер клуба Леонид Слуцкий.

Что Широков делал в ЦСКА и, каким боком игрок вообще попал в сборную России, став участником позорного для нас чемпионата Европы, загадка. На данный момент Широков соответствует максимум уровню ПФЛ. Впрочем, это можно сказать практически о каждом человеке, который старается играть в футбол в РФПЛ.




Кстати, агент полузащитника ЦСКА Романа Широкова прокомментировал заявление генерального директора армейцев Романа Бабаева о том, что футболист покинет армейский клуб. Он подчеркнул, что не может объяснить для прессы, почему футболист не закрепился в команде. По всей видимости, объяснить это не может и сам Широков.

Напомним, что 34-летний хавбек перешел в армейский клуб зимой в статусе свободного агента после разрыва контракта с московским Спартаком из-за малого количества игрового времени в составе красно-белых. Договор был подписан по схеме «0,5+1».В итоге ни Спартаку, ни ЦСКА капитан российской сборной оказался не нужен.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК