Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия - Франция 7 июля 2016: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу в России покажут прямую трансляцию?
Эксклюзив

Германия - Франция 7 июля 2016: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу в России покажут прямую трансляцию?

462


Германия - Франция 7 июля 2016: прогноз, смотреть онлайн, по какому каналу в России покажут прямую трансляцию?
Сегодня, 7 июля 2016 года, в Марселе на стадионе "Велодром" пройдет интереснейший поединок в рамках Чемпионата Европы по футболу, в котором сразятся за место в финале турнира сборные Германии и Франции. В решающей стадии уже находится португальская команда, которая накануне уверенно разобралась со сборной Уэльса. Сегодняшний поединок начнется в 22:00 мск.

Германия - Франция 7 июля 2016: смотреть онлайн по какому каналу

7 июля 2016 года стадион "Велодром" в Марселе принимает крайне интересный для всех любителей футбола матч полуфинала Чемпионата Европы 2016, в котором выяснится, продолжат ли хозяева первенства свой путь на турнире - сборная Франции встречается с командой Германии в 22:00 по времени российской столицы.
В прямом эфире трансляцию матча Германия - Франция 7 июля 2016 покажет "Россия 1", а следить за ходом игры онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 21:45 по московскому времени.

Букмекеры примерно одинаково оценивают шансы обеих сборных, что создает дополнительную интригу еще перед началом поединка. Ставки на победу Германии принимаются в среднем с коэффициентом 3,00, на ничью - 3,06, на успех Франции - 2,8.
Специалисты Европейского футбольного союза назвали ориентировочные составы на матч 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу 2016 между сборными Германии и Франции.




Германия: Нойер, Киммих, Боатенг, Хеведес, Хектор, Кроос, Швайнштайгер, Дракслер, Озил, Гетце, Мюллер.

Франция: Льорис, Санья, Юмтити, Косельны, Эвра, Погба, Матюиди, Сиссоко, Гризманн, Пайе, Жиру.

Немцы закончили групповой этап Чемпионата Европы по футболу 2016 двумя победами и одним ничейным матчем. Команда Йоахима Лева в первом туре победила Украину (2:0), после чего всухую разошлась с Польшей (0:0), а затем с минимальным счетом победили Северную Ирландию (1:0).
В 1/8 финала действующие чемпионы мира разгромили Словакию (3:0), а в четвертьфинале со скрипом переиграли Италию - игра закончилась со счетом 1:1, и все решила серия пенальти - 6:5. Также этот поединок примечателен тем, что именно в его рамках немцы пропустили единственный мяч на турнире.
Французы похожим образом попали в полуфинал. В группе они обыграли Румынию (2:1) и Албанию (2:0), а матч со Швейцарией закончился нулевой ничьей.

Что касается истории встреч, то между собой французы и немцы на футбольном поле встречались 27 раз. Немцы одержали 9 побед, тогда как французы на три больше. В свою очередь на крупных турнирах французская команда в последние 48 лет никак не может победить Германию. В предыдущий раз немцы и французы встречались в 2013 году, когда прошла товарищеская игра. Она завершилась победой французов со счетом 2:0.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК