Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сьюзи Кортес признали секс-«музой» Олимпийских игр 2016
Эксклюзив

Сьюзи Кортес признали секс-«музой» Олимпийских игр 2016

357


Красота женского пола сможет сподвигнуть спортсменов на невероятные подвиги. Так, в ожидании Олимпиады, журнал «Плейбой» объявил брюнетку с красивыми формами, секс-«музой» предстоящих игр. Ею стала Сьюзи Кортес, которая является победительницей конкурса самой прекрасной попы в Бразилии. Сообщается, что новый выпуск планируют пустить в продажу в начале следующего месяца, во время открытия игр. В откровенной фотосессии, в которой приняла участие девушка, она изобразила футбол, бокс, гимнастику и другие виды спорта. Ее образ горячей спортсменки, которая покоряет не только пьедесталы, покорил сердца многих мужчин.
Стоит отметить, что о девушке и сейчас продолжают говорить, как о Музе сборной РФ, это все благодаря футбольному Чемпионату, который состоялся в ее стране 2 года назад. Тогда организаторами было принято решение выбрать для всех команд по одной «музе».




«Я была рада представлять РФ. Мне сказали, я похожа на актрису Екатерину Гусеву. Знаю здесь живут самые прекрасные женщины мира, это прекрасная страна», - говорила модель.

Напомним, брюнетка является популярной актрисой и моделью, Сьюзи не сходит со страницы различных изданий.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК