Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Ростов" сыграл вничью первый матч Лиги чемпионов с "Андерлехтом"

"Ростов" сыграл вничью первый матч Лиги чемпионов с "Андерлехтом"

413

26 июля "Ростов" сыграл с бельгийским "Андерлехтом" на своем поле вничью со счетом 2:2. Ответная матч состоится в Бельгии 3 августа.

«Ростов» - «Андерлехт»: счёт 2:2 в ничью

«Ростов» сыграл вничью с «Андерлехтом» в домашнем матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Встреча на стадионе «Олимп-2» завершилась со счетом 2:2.

Ответная матч состоится в Бельгии 3 августа.

«Ростов» - «Андерлехт»: обзор матча ЛЧ-/16

Счет в матче открыли гости на третьей минуте: отличился Софьян Ханни. Ростовчане отыгрались на 15-й минуте после точного удара Саида Эззатоллахи. Бельгийский клуб вновь повел счете в начале второго тайма (52-я минута), голом отметился Юри Тилеманс. На исходе часа игры окончательный счет установил нападающий российского клуба Дмитрий Полоз, реализовавший пенальти.
«Ростов» - «Андерлехт»: (ВИДЕО голов)

Лига Чемпионов. Квалификация. Первый матч. «Ростов» - «Андерлехт» - 2:2

Голы: 0:1 Софьян Ханни (3'), 1:1 Саид Эззатоллахи (16'), 1:2 Юри Тилеманс (52'), 2:2 Дмитрий Полоз (пенальти, 60')
Предупреждения: Калачёв, 68 – Кипчу, 19; Силла, 65; Ачеампонг, 80.