Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Игра престолов» 7 сезон: кто умрет в новом сезоне?
Эксклюзив

«Игра престолов» 7 сезон: кто умрет в новом сезоне?

312


RU: Актеры культового сериала поделились своим мнением с журналистами, кто же все-таки должен погибнуть в седьмом сезоне. Звезды пока только догадываются, кому из них предстоит «уйти».

Так, Софи Тернер, которая сыграла Сансу Старк в сериале, уверена, что пора бы уже погибнуть Серсее Ланнистер. Но актриса практически не сомневается, что этого не произойдет. В «Игре престолов» просто необходим «плохой персонаж, которого все не любят». Иначе сериал просто-напросто будет не интересно смотреть. Также актриса сделала предположение, что в 7 сезоне может погибнуть ее героиня.

Актер Иван Реон, который играет роль Рамси Болтона, мечтает, чтобы в новом сезоне погиб герой Майкла Фиста Эурон Грейджой. Причина такой ненависти проста: Иван говорит, что этот персонаж ему совершенно не нравится. А Фист играет свою роль просто великолепно.




Сыгравший Давоса Сиворта актер Лиам Каннингем думает, что в новом сезоне будет много женских смертей. Слишком много героинь осталось к концу 6 сезона. Но, как оно будет на самом деле, мы узнаем только в следующем году. Напомним, что съемки 7 сезона начнутся, предположительно,  в Исландии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК