Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » АЕК – Спартак 28 июля трансляция онлайн: стартовые составы
Эксклюзив

АЕК – Спартак 28 июля трансляция онлайн: стартовые составы

402


RU: В первом матче третьего квалификационного раунда Лиги Европы Спартаку предстоит сразиться с кипрским АЕКом. Команда вполне проходимая. Но главный тренер красно-белых Дмитрий Аленичев не сможет рассчитывать на некоторых игроков основного состава.

Не сыграет на Кипре полузащитник Ромуло. У него травма. Новичок команды Фернандо и вовсе не заявлен на третий квалификационный раунд. Он пока работает по индивидуальной программе. Основной голкипер Спартака в конце прошлого сезона Сергей Песьяков еще не сможет играть несколько недель: идет реабилитационный период после травмы бедра.




У специалистов не было никаких сомнений, что в матче с АЕКом в ворота встанет вице-капитан Спартака Артем Ребров. Но Дмитрий Аленичев в интервью журналистам дал понять: он еще не выбрал, кто займет место в воротах. «Саше Максименко предоставляется возможность проявить себя», — сказал наставник. Не уж то рискнет, и даст шанс молодому голкиперу? Да еще и сразу в матче Лиги Европы?

Игра АЕК – Спартак состоится 28 июля в 18:00 по московскому времени. Смотреть онлайн, прямая трансляция – на телеканале Матч ТВ. Прямая ссылка на трансляцию — http://matchtv.ru/on-air


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК