Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Спартак» сыграл вничью с АЕКом и набрал первые за три года очки в еврокубках

«Спартак» сыграл вничью с АЕКом и набрал первые за три года очки в еврокубках

248

В Москве команды сыграют ровно через неделю, 4 августа.

АЕК – «Спартак»: счёт 1:1 вничью

Московский «Спартак» сыграл вничью с кипрским АЕКом в выездном матче в Ларнаке третьего квалификационного раунда Лиги Европы со счетом 1:1, передает LiveSport.

Обзор матча ЛЕ-2016 АЕК – «Спартак»

Красно-белые вышли вперёд незадолго до конца первого тайма: на 38-й минуте Джано прошёл всю защиту соперника, сместившись с фланга до района 11-метровой отметки, и пробил в противоход голкиперу точно в угол. Тем не менее победный счёт подопечные Дмитрия Аленичева не удержали: на 65-й минуте Тете обыграл Андрея Ещенко, навесил в штрафную, где Андре Алвес сыграл на опережение, перепрыгнул Сальваторе Боккетти и отправил мяч в дальний угол.

АЕК – «Спартак»: (ВИДЕО голов)

Лига Европы. Третий квалификационный раунд. АЕК – «Спартак» - 1:1

Голы: Джано, 39 (0:1); Алвес, 65 (1:1).

Предупреждения: Катала, 35; Томас, 64 – Зобнин, 10; Комбаров, 49; Глушаков, 90+1.