Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Джошуа – Уайлдер состоится в конце 2017 года в Лас-Вегасе – глава Showtime
Эксклюзив

Бой Джошуа – Уайлдер состоится в конце 2017 года в Лас-Вегасе – глава Showtime

337


Бой Джошуа – Уайлдер состоится в конце 2017 года в Лас-Вегасе – глава Showtime
Два чемпиона мира по боксу в супертяжелой весовой категории, Деонтей Уайлдер и Энтони Джошуа, могут встретиться в ринге в конце следующего года. Об этом сообщил Стивен Эспиноза, являющийся главой Showtime. По его словам, перед своим объединительным боем оба боксера проведут по несколько защит титулов.В частности, осенью у Энтони запланирован очередной поединок, а в начале следующего года – бой с обязательным претендентом Джозефом Паркером, пока не имеющим поражений.



Что касается Уайлдера, то травма, полученная в бою против Криса Арреолы, не позволит ему выйти в ринг до конца года. Однако перед боем с Джошуа он успеет провести еще один поединок.
При этом, по словам Эспинозы, бой Деонтея и Энтони обязательно состоится в американском Лас-Вегасе, поскольку именно там созданы лучшие коммерческие условия для такого поединка.
Напомним, что Уайлдер и Джошуа неофициально считаются первыми тяжеловесами. Однако важную силу также составляют Луис Ортис, а также победитель пары Кличко-Фьюри. Первого уже многие списали со счетов. Поединок между украинцем и британцем запланирован на осень текущего года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК