Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Майкл Фелпс: двадцатикратный Олимпийский чемпион из Америки снова поразил публику на соревнованиях
Эксклюзив

Майкл Фелпс: двадцатикратный Олимпийский чемпион из Америки снова поразил публику на соревнованиях

397


Майкл Фелпс: двадцатикратный Олимпийский чемпион из Америки снова поразил публику на соревнованиях

Пловец из Америки Майкл Фелпс снова поразил публику на Олимпийских соревнованиях. Он снова побил свой собственный рекорд и стал двадцатикратным Олимпийским чемпионом. В этот раз Майкл преодолел дистанцию в двести метров за одну минуту и пятьдесят три секунды. Плыл Майкл баттерфляем. Кстати, серебро досталось пловцу из Японии, а бронзовая медаль досталась спортсмену из Венгрии. Кстати, на нынешней Олимпиаде это уже вторая золотая медаль Майкла. Он побил свой собственный рекорд по количеству высших Олимпийских наград в нынешнем заплыве. Первую медаль на Олимпиаде в Рио Майкл завоевал в самый первый день соревнований. Конечно же, Америке стоит гордиться таким талантливым пловцом. Всего на счету Майкла двадцать три золотых медали за все годы, когда он принимал участие в Олимпийских играх.




Он также является двадцати шести кратным чемпионом мира по заплывам в пятидесяти метровом бассейне. Майкл был официально признан одним из величайших пловцов Америки. Напоминаем, что Олимпийские игры проходят в нынешнем 2016 году в Бразилии, городе Рио-де-Жанейро. На Олимпийские игры пребывают поклонники спорта со всего мира для того, чтобы поболеть за спортсменов из своей родной страны. Россия в играх еще недавно была на шестом месте, но сегодня рейтинг России стремится вверх. Мы уже заполучили золотую медаль с помощью дзюдоиста Хасана Халмурзаева, а также медаль за соревнованиях в фехтовании.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК