Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конор МакГрегор – Нейт Диас. UFC 202. Прогнозы и ставки. Прямая трансляция
Эксклюзив

Конор МакГрегор – Нейт Диас. UFC 202. Прогнозы и ставки. Прямая трансляция

734


Конор МакГрегор – Нейт Диас. UFC 202. Прогнозы и ставки. Прямая трансляция
Бойцовский вечер UFC 202 в Лас-Вегасе, пожалуй, стал даже более ожидаемым, чем юбилейный вечер UFC 200, на котором собрались едва ли не все главные звезды самой престижной бойцовской организации. Именно тогда должен был состояться бой-реванш между МакГрегором и Диасом, а также бой между Джоном Джонсом и Даниэлем Кормье. Однако оба боя оказались сорваны по разным причинам, и оттого значимость всего вечера была утрачена.
То и дело UFC 202, в котором по факту только один бой действительно обладает статусом значимого. Но его раскрутили настолько хорошо, что мир смешанных единоборств ждет этого события с огромным нетерпением.Конор МакГрегор накануне боя был, как всегда, многословен. Многократно обматерив Диаса, который, напомним, победил ирландца в их первом бою, Конор получил в ответ в точности то же. Впервые в своей карьере МакГрегор столкнулся с оппонентом, который умеет так же хорошо давить психологически или, как говорит сам Конор, вербально.
Первый бой показал, что МакГрегору не просто не удалось сломить Нейта своими речами, а наоборот, Диас только получил выгоду из многоречивости ирландца.
Любопытно, что букмекеры дают преимущество МакГрегору, но другие известные бойцы UFC почти в один голос считают именно Диаса фаворитом этого противостояния.
Бой начнется сегодня вечером в Лас-Вегасе. Однако на тот момент в России будет раннее утро. Основной гард стартует в пять утра. Значит, ждать боя МакГрегора с Диасом стоит часов в шесть-семь. Прямую трансляцию поединка будет вести канал МАТЧ ТВ. В режиме онлайн трансляцию можно посмотреть на этом сайте.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК