Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » UFC 202, МакГрегор – Диаз 20 августа 2016: итоги боя, слова бойцов после поединка. Видео боя
Эксклюзив

UFC 202, МакГрегор – Диаз 20 августа 2016: итоги боя, слова бойцов после поединка. Видео боя

633


UFC 202, МакГрегор – Диаз 20 августа 2016: итоги боя, слова бойцов после поединка. Видео боя
Два час назад в Лас-Вегасе завершился долгожданный бой-реванш между Конором МакГрегором и Нейтом Диасом. Поединка долго ждали, и он определенно не разочаровал. Бой прошел всю дистанцию. Темп не был очень высоким, но сам поединок был насыщен событиями. Свидетельством того стали лица обоих бойцов после схватки. В итоге, в равном и очень тяжелом бою, победил таки Конор МакГрегор, большинством решений судей. Не все согласились с таким вердиктом, тем более, что статистка где-то была даже на стороне Нейта. Что явно свидетельствует в пользу МакГрегора, так это три статистических нокдауна, в которых побывал Диас.Как бы там ни было, но победу Конора можно назвать заслуженной, хоть и очень непростой. После боя оба бойца обменялись впечатлениями.
Первым выступил Конор, эпично заявивший, что «король вернулся». Ирландец признался, что ему было очень сложно, и он рассчитывал на более яркую победу. В частности, Конор сделал ставку на лоу-кики, которые, однако, Нейт принимал без особого урона для себя. Что касается третьего боя, то МакГрегор согласен на него, но только теперь на своих условиях. МакГрегор хочет, чтобы Диас спустился на одну категорию ниже.
Нейт же заявил, что был почти уверен в своей победе, но при этом осознавал, что судьи не решились бы отдать ему победу в равном бою. Упомянут Нейт и о своих травмах, которые были в тренировочном лагере. А что касается трилогии, то Диас заявил, что хочет третьего боя в любом случае.
Видео боя доступно на нашем сайте здесь.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК