Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мамиашвили извинился за "ничтожества" перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе
Эксклюзив

Мамиашвили извинился за "ничтожества" перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе

439


Мамиашвили извинился за "ничтожества" перед Тражуковой и всей женской сборной по борьбе

Глава ФСБР не считает произошедшее конфликтом.

Глава Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили принес извинения Инне Тражуковой и всей женской сборной России по борьбе. По его словам, он считает произошедшее конфликтом и готов извиниться.

"Тысячу раз и перед самой Инной, и перед всеми девчонками могу извиниться", — сказал он на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня", отметив, что спортсмены, выступающие на Олимпиаде, должны руководствоваться максимальными категориями. "Мы не имеем права допускать какие-то ошибки, только максимальные категории, только борьба до конца, до победного", — приводит его слова РИА Новости.




"Мы еще тысячу раз обнимемся и помиримся", — добавил Мамиашвили, объяснив свои слова сильными эмоциями.

"Если бы я не переживал за них, то сидел бы на трибуне и спокойно смотрел. Я убежден, что мои извинения будут приняты. В тот момент я хотел немного больше, чем они. У той же Инны останется на многие годы чувство разочарования, что она не завоевала ту медаль", — сказал он.

Ранее TopNews писал о том, что президент Федерации спортивной борьбы РФ Мамиашивили назвал взявших "серебро" россиянок ничтожествами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК