Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Лада" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 6 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Эксклюзив

"Лада" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 6 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию

459


"Лада" - "Динамо Москва": смотреть онлайн 6 сентября в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию
Любители хоккея должны с нетерпением ожидать очередного матча в рамках Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в котором сойдутся "Лада" из Тольятти и столичное "Динамо". Особенностью является то обстоятельство, что бело-голубых с начала нового сезона пока еще никто не может обыграть. Это позволяет динамовцам на данный момент уверенно лидировать.

"Лада" - "Динамо Москва" 6 сентября онлайн смотреть: где будет прямая трансляция

Посмотреть прямую трансляцию игры между "Ладой" и "Динамо" на федеральных каналах не получится. Зато в интернете будет представлено сразу несколько онлайн-трансляций, начало которых запланировано на 18:00 по московскому времени.

В данный момент тольяттинская "Лада" находится далеко не в лучшем положении, так как команде требовалось недавно сыграть сразу с двумя армейскими коллектива. Ни СКА, ни ЦСКА не оставили ни малейшего шанса коллективу Артиса Аболса, разгромив "Ладу" 5:1 и 6:1 соответственно. В данный момент времени тольяттинцы располагаются на четвертой позиции в Восточной конференции.




До предыдущей игры против "Авангарда" подопечные Сергея Орешкина не проигрывали ни в одном из пяти проведенных матчей, в которых было набрано аж 14 баллов. В частности, речь можно вести о победах над "Сибирью", "Металлургом" из Новокузнецка, "Локомотивом", "Адмиралом" и "Амуром". Очень уверенно играют сейчас игроки "Динамо", что обязательно должно сказаться и в сегодняшнем поединке.

Что касается прогноза от букмекеров на сегодняшний поединок, то здесь безоговорочным фаворитом является столичное "Динамо". Конечно же, на такой расклад наталкивают мысли о нынешнем раскладе сил. Таким образом, коэффициент на победу динамовцев составляет 1,68. В случае победы "Лады" сумма ставки может возрасти в четыре с половиной раза. Тем временем, на ничейный исход предлагается коэффициент 4,45.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК