Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Лада" - "Локомотив" смотреть онлайн 8 сентября: по какому каналу будет прямая трансляция
Эксклюзив

"Лада" - "Локомотив" смотреть онлайн 8 сентября: по какому каналу будет прямая трансляция

313


"Лада" - "Локомотив" смотреть онлайн 8 сентября: по какому каналу будет прямая трансляция
В начале нового сезона игроки "Лады" и "Локомотива" сразу же взялись за дело и могут теперь уверенно идти в числе лидеров своих конференций. Но сегодняшняя встреча должна выявить одного победителя. Преимущество на стороне гостевой команды, но и тольяттинцы не будут сдаваться без сбоя, особенно учитывая то обстоятельство что играют они в домашних стенах.

"Лада" - "Локомотив" смотреть онлайн 08.09.2016: где будет прямая трансляция

Посмотреть в прямом эфире в России данный поединок будет весьма проблематично. Дело в том, что ни один из телеканалов не решился показывать матч в прямой трансляции. Впрочем, в интернете будет доступно несколько онлайн-трансляций.

Коллектив из Ярославля в данный момент замыкают четверку в своей конференции. Смотрится «Локомотив» очень уверенно и проиграл всего один матч из шести сыгранных, уступив дома «Динамо» (2:3). В последних трех играх на своем льду ярославцы одержали победы над «Авангардом» (3:2 от), «Металлургом» Нк (1:0) и «Сибирью» (3:1). Основой успешных выступлений является надежная оборона - за семь матчей пропущено всего 9 шайб.




В свою очередь "Лада" провела семь игр в новом сезоне, сумев набрать очки лишь в четырех. Из последних триумфов тольяттинцев можно вспомнить победы над "Северсталью" и "Нефтехимиком", а также, что особенно бросается в глаза, так это победа над московским "Динамо", где успех на сторону "Лады" пришел только в серии буллитов.

Расклады перед матчем указывают на значительное преимущество "Локомотива". В частности, ставки на победу этой команды принимаются с коэффициентом 1,64, тогда как успех "Лады" оценивается в 4,85. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 4,55. Таким образом, сам собой напрашивается вывод, что железнодорожники будут действовать куда более агрессивно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК