Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мини-футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Прямая трансляция из Колумбии Россия — Иран
Эксклюзив

Мини-футбол. Чемпионат мира. 1/2 финала. Прямая трансляция из Колумбии Россия — Иран

351


NICSTYLE.RU: В битве за финал. В турнире по мини-футболу Россия сыграет с Ираном. На чемпионате мира по мини-футболу в Колумбии приходит пора в полуфиналов. В одном из них сборная России за выход в финал сразится с командой Ирана.

Противостояние запланировано на ночь 28 сентября. Отечественные любители спорта могут наблюдать на телеканалах МАТЧ ТВ и МАТЧ АРЕНА.

Подопечные Николая Скоровича в четвертьфинале добились исторической победы над главными фаворитами турнира — испанцами со счётом 6:2. Россиянам наконец-то смогли прервать неудачную серию в играх против сборной Испании на престижных турнирах.

Да и вообще сборная России пока просто феерит в Колумбии, забивая в каждом матче не менее шести мячей. Стоит отметить, что российская команда по мини-футболу ещё никогда не выходила в финал чемпионата мира, главным достижением которой было завоевание бронзы в 1996 году.

Сенсационно соперником россиян по полуфиналу будет сборная Ирана. Персы неожиданно для всех специалистов переиграли в 1/8 финала по пенальти переиграли бразильцев, а уже в ¼ финала была в дополнительное время повержена команда Парагвая. Стоит отметить потрясающую способность иранской команды играть по счёту и биться на моральных-волевых. Хотя на групповой стадии ничего не предвещало такого развития событий — сборная Ирана без вариантов уступила испанцев, сыграла в ничью со сборной Азербайджана и переиграла марокканцев.




В общем подопечных Николая Скоровича ожидает тяжёлое испытание. За всю историю оппоненты провели друг с другом 21 поединок. Пока, что перевес в этом компоненте принадлежит россиянам — 9 побед при 4 поражениях и 8 ничьих. Впрочем, до этого команды на мировых первенствах не играли. Фаворитом в этом матче эксперты называют сборной России, отмечая её вариативное нападение. Многие уверены, что в предстоящем поединке россияне также забьют не менее 5 мячей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК