Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Арсенал Тула" - "Краснодар" 16 октября: во сколько, прогноз, прямая трансляция, где смотреть онлайн
Эксклюзив

"Арсенал Тула" - "Краснодар" 16 октября: во сколько, прогноз, прямая трансляция, где смотреть онлайн

314


"Арсенал Тула" - "Краснодар" 16 октября: во сколько, прогноз, прямая трансляция, где смотреть онлайн
Заключительной встречей сегодняшнего игрового дня в РФПЛ станет игра между тульским "Арсеналом" и "Краснодаром". На данный момент коллектив из Тулы не демонстрирует хороших результатов, поэтому абсолютно заслуженно располагается в самой нижней части турнирной таблицы. Краснодарцы, которые пережили тренерскую смену, в последних встречах действовали очень уверенно.

"Арсенал" - "Краснодар": прогноз на матч 16 октября, онлайн смотреть прямую трансляцию

Прямую трансляцию игры между "Арсеналом" и "Краснодаром", которая начнется в 19:00 по московскому времени, можно будет лицезреть на каналах "Наш футбол" и "Матч ТВ". Таким образом, болельщики и просто любители хорошего футбола, не останутся без картинки с матча.

Тульский коллектив пока проводит один из самых худших отрезков в своей истории. Иначе не объяснить 14-е место в турнирной таблице с семью баллами в активе. Последние игры принесли подопечным Сергея Павлова одни негативные эмоции, если не брать во внимание ничейные исходы с "Локомотивом", "Уралом" и "Тереком". В свою очередь разгромное поражение от "Зенита" со счетом 0:5, а также от "Томи" (0:1), не внушают оптимизма в сердца даже истинных болельщиков "Арсенала".




По поводу "Краснодара" можно сказать следующее: команда успела в текущем сезоне пережить тренерскую отставку, когда своего поста лишился Олег Кононов, добившийся с командой внушительных результатов. Впрочем, как бы это странно не звучало, но перемены пошли клубу на пользу, что вылилось в успешном проведении трех последних матчей. Так, победы подопечные Игоря Шалимова одержали в поединках против "Ростова" и "Рубина", а на выезде "быки" смогли достойно противостоять ЦСКА, что в итоге вылилось в ничейный исход. Также не стоит сбрасывать со счетов и уверенную победу "Краснодара" над "Ниццей" со счетом 5:2 в Лиге Европы. В российской премьер-лиге команда идет пока на шестом месте.

В заключении обращают на себя прогнозы от букмекеров, свидетельствующие о том, что преимущество в сегодняшней встрече - на стороне коллектива из Краснодара. В частности, коэффициент на победу этой команды составляет 1,80. В свою очередь триумф "Арсенала" оценивается в 5,10. В случае ничейного исхода сумму ставки можно увеличить в три с половиной раза.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК