Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Символ чемпионата мира по футболу 2018 — каким будет талисман, голосование
Эксклюзив

Символ чемпионата мира по футболу 2018 — каким будет талисман, голосование

912


Символ чемпионата мира по футболу 2018 — каким будет талисман, голосование

Талисман ЧМ-2018 голосование: 21 октября ночью, наконец, решилось, какой талисман будет представлять Чемпионат мира по футболу-2018 в России.Кот, Волк или Тигр — каков же результат голосования?


Голосование на официальной странице ФИФА, которое продолжалось 4 недели, завершилось накануне, но зрители Первого канала могли еще и 21 октября отдать свой голос за полюбившийся талисман, повлиять на окончательные результаты выбора. Зрители специального выпуска «Вечерний Ургант» в прямом эфире узнали результаты голосования, сообщает http://www.gazeta.kg/.



Талисман ЧМ-2018 голосование: Кандидатов в талисманы было три: Волк, Кот и Тигр. Именно за одного из них и могли проголосовать зрители Первого канала. На объявление результатов голосования были приглашены экс-министр спорта России Виталий Мутко и легендарный нападающий бразильской сборной Роналдо.




Результаты голосования показали, что большинство проголосовавших отдали свои голоса за Волка. Именно этот кандидат в талисманы с огромным отрывом вышел вперед, и он становится символом грядущего Чемпионата мира по футболу в России в 2018 году. По мнению зрителей, волк — это не только хищник, но и примерный семьянин, боец до последнего. Наверное, именно эти качества волка и позволили ему вырваться вперед и завоевать симпатии большинства болельщиков.


Талисман ЧМ-2018 голосование: Какое имя дать талисману Волку — предложил Виталий Мутко. С его легкой руки талисман нарекли Забивакой, и болельщики надеются, что это имя поможет отечественной сборной добиться более значительных успехов на домашнем Чемпионате мира, который пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 г. в 11 городах России.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК