Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Монако" - ЦСКА 2 ноября, результат матча: как сыграли, счет, обзор (видео голов)

"Монако" - ЦСКА 2 ноября, результат матча: как сыграли, счет, обзор (видео голов)

366

Накануне, второго ноября футболисты московского ЦСКА совершили вояж во Францию, где им пришлось сразиться в поединке против "Монако". Увы, но ничего вразумительного коллектив Леонида Слуцкого не продемонстрировал и проиграл крупным образом.

В рамках четвертого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов "Монако" на своем поле принимал московский ЦСКА. Игра, прошедшая 2 ноября 2016 года на стадионе "Луи 2", завершилась уверенной победой местного клуба со счетом 3:0.

"Монако" - ЦСКА: обзор матча, результат, как сыграли

Французские футболисты установили свое доминирование с самого начала матча. По этой причине гол на 12-й минуте в исполнении "Монако" не стал неожиданным. События в этом игровом моменте развивались следующим образом: первый удар Жермена Акинфеев блокировал, но никто из армейцев нашего голкипера не подстраховал, и сам же Жермен добил мяч в ворота.

Еще два мяча провел известный футболист Фалькао, которому удалось отличиться на 28-й и 41-й минутах. В первый раз колумбиец поразил ворота Игоря Акинфеева после хорошего прострела с фланга, тогда как второй мяч он забил после очередной классной атаки. В этом случаю голкиперу ЦСКА было практически невозможно отразить удар Фалькао, который бил в упор.

После того, как накануне армейский коллектив крупно проиграл "Монако", он потерял почти все шансы на выход в плей-офф Лиги чемпионов сезона 2016/2017.