Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Киев днем и ночью-2: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 04.11.2016)
Эксклюзив

Киев днем и ночью-2: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 04.11.2016)

295


Киев днем и ночью-2: смотреть 32 серию онлайн (эфир от 04.11.2016)

Киев днем и ночью-2 - 32 серия от 4 ноября
фото: пресс-служба Нового канала
Порядочным мужем герой сериалити Киев днем и ночью-2 не пробыл и месяца. Когда Паша только появился в жизни Оксаны, Альбина часто называла его Суперменом. Он всегда появлялся в нужном месте в нужную минуту и выручал Ксюшу из самых сложных ситуаций. Но проруха, оказывается, бывает не только на старуху, но и на суперменов.
В свое время склонить Пашу к измене пыталась Наташа – львовская подружка Оксаны. На этот раз склонять Пашу не пришлось – он сам поцеловал помощницу Марину. Но обо всем по порядку.

Изначально кашу заварила Лиля, которая пошагово воплотила в жизнь коварный план по разлучению Паши и Оксаны. Ксюшу она уволила с работы, а Паше постоянно намекала на нерадивость жены и положительные качества помощницы Марины. От слов Лиля перешла к действиям – она закрыла Пашу и Марину на СТО, отключив интернет и спрятав мобильные.
«Надеюсь, мой план сработает. Думаю, что замкнутое пространство сделает свое дело и сблизит их, — рассказала Лиля. – Я очень этого жду, ведь меньше всего на свете хочу, чтобы эта Оксаночка забеременела от моего сына».




В закрытой комнате ребята за разговорами и выпивкой провели целый день. Сначала Паша жаловался на Оксану.

«Оксана очень ревнует. У нас была такая любовь, а сейчас я не понимаю, что происходит. Мне начинает казаться, что любовь живет только до брака, — заявил Паша. – А в последнее время Оксану будто подменили на какую-то ревнивую истеричку. Меня так достали постоянные скандалы!»
Потом терзался муками совести, думая о том, что его тянет к Марине, да и он ей тоже явно симпатичен. Кстати, Марина в это время искала момент, чтобы рассказать Паше правду об их родстве. Но не нашла. Зато Паша нашел ее губы.

Новую 32 серию сериалити Киев днем и ночью-2 смотрите сегодня, 4 ноября, в 21:40 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.
Все серии сериалити Киев днем и ночью-2 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК