Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Microsoft разместила на Google Play Skype Mingo для Android
Наука и техника

Microsoft разместила на Google Play Skype Mingo для Android

498


Microsoft разместила на Google Play Skype Mingo для Android

«Полки» магазина Google Play пополнились альфа-версией Skype Mingo для Android, располагающего некоторыми особенностями, отличающими его от традиционного Skype-приложения.

Дизайн логотипа Mingo отличает от оформления обычного клиента — замена буквы S на иконке буквой M, по всей видимости, М – аббревиатура Mingo. Оконный интерфейс приложения состоит из нескольких вкладок — с переписками, звонками, контактами и ботами.
Предусмотрена возможность использования Mingo не только для работы с пользователями Skype, но и для осуществления традиционных сотовых звонков и написания смс-сообщений. Таким образом, разработчики Mingo снабдили его функционалом, дающим возможность его использования вместо любого стандартного приложения для общения в телефоне абонента.
В планах Microsoft дополнение функционала Mingo возможностью получения и отправки смс через компьютер под управлением ОС — Windows 10. Обычная версия Skype, предлагаемая в настоящее время для установки на устройства, использующие ОС Андроид, усилиями разработчиков корпорации — обзаведётся аналогичной функцией в самом ближайшем будущем.




Не исключено, что Mingo в альфа-версии послужит испытательным полигоном, используемым для тестирования новых функций, с целью выявления и устранения различных багов и нестабильной работы, присущих альфа-версиям большинства приложений.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК