Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Тим Кук: Apple не откажется от выпуска настольных компьютеров
Наука и техника

Тим Кук: Apple не откажется от выпуска настольных компьютеров

323


Тим Кук: Apple не откажется от выпуска настольных компьютеров

Достаточно редко в последние годы корпорация Apple обновляет свои компьютеры, так, еще в 2013 году был выпущен MacPro в виде черного цилиндра. По этой причине пользователи были уверены, что «яблочная компания» приняла решение не делать вложений в «настольные» инновации, однако эту информацию опроверг глава Apple Тим Кук.


В рамках корпоративного форума для сотрудников Apple Кук заверил, что не никому из команды не стоит сомневаться в том, останется ли компания приверженцем десктопов, так как в планах Apple существует создание «великолепных настольных ПК». Глава компании сделал акцент на том, что десктопные компьютеры в некоторых случаях даже критически важны пользователям, благодаря высокой производительности, внушительным размерам экранов, большим объемам памяти и накопителей, а также широкому ассортименту проводных интерфейсов.
Однако, несмотря на подобное заявление, по словам Тима Кука невозможно определить, какие именно компьютеры планирует выпускать «яблочная корпорация». Будут ли это iMac нового поколения либо же пользователям представят безмониторные ПК в стиле профессиональных Mac Pro, или же свет увидят нацеленные на домашних пользователей бюджетные Mac mini.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК