Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Microsoft отменила разработку Scalebound
Наука и техника

Microsoft отменила разработку Scalebound

305


Microsoft отменила разработку Scalebound
Microsoft Studios и Platinum Games сообщили об отмене разработки игры Scalebound. RPG должна была выйти в 2017 году и стать эксклюзивом для Xbox One и Windows 10.



Слухи об аннуляции проекта ходили уже давно. Причиной тому стало умалчивание разработчиков о продвижении создания игры. Также команда студии Platinum Games не раз признавалась, что испытывает трудности в создании Scalebound и рассматривает возможность полной остановки проекта.

Приключенческий боевик Microsoft Studios и Platinum Games анонсировали на выставке E3 в 2014 году. Scalebound должна была стать игрой о дружбе человека с драконом, которые путешествуют по параллельным мирам и сражаются с недругами для спасения всех существующих реальностей.




Изначально Scalebound планировали выпустить на рынок в конце 2016 года, но затем релиз перенесли на 2017 год. В течение нескольких лет разработчики ничего не говорили о продвижениях в создании игры.

Потеря Scalebound не отразится негативно на Microsoft Studios и Platinum Games. У этих студий запланирована реализация нескольких проектов уже в этом году. От Microsoft геймерам следует ожидать игр: Sea of Thieves, State of Decay 2, Crackdown 3 и Halo Wars 2. А Platinum Games порадует игроков слешером NieR: Automata.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК