Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В США выпустят пистолеты, замаскированные под iPhone
Наука и техника

В США выпустят пистолеты, замаскированные под iPhone

225


В США выпустят пистолеты, замаскированные под iPhone
Американский производитель Ideal Conceal в скором времени выпустит пистолет, который внешне практически невозможно отличить от iPhone. Об этом сообщается на страницах специализированного издания Standard.



Уже в ближайшие пару недель в оружейные магазины США поступит двуствольное оружие калибром 9 мм, на сегодняшний день уже оформлено 12 тысяч предзаказов. При этом изготовитель делает акцент на том, что пистолет внешне ничем не отличается от известного всем iPhone от Apple.




«На сегодняшний день смартфоны заполонили наш мир, они везде. Поэтом наш пистолет отлично спишется в общую атмосферу», - заявили представители компании Ideal Conceal. Через несколько месяцев производитель планирует наладить поставки оружия на европейский рынок. В полиции Бельгии уже есть инструкция, как бороться с людьми, которые вооружены таким пистолетом.
В Штатах предметы, которые внешне похожи на оружие, в руках простых граждан вызывают агрессивную реакцию у сотрудников полиции. Два года назад правоохранители открыли огонь по ребенку, у которого в руках был игрушечный автомат. Аналогичные случаи привели к беспорядкам гражданского населения в ряде городов США.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК