Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Лучшие команды мира по Call of Duty приедут в Париж для борьбы за $100 000
Наука и техника

Лучшие команды мира по Call of Duty приедут в Париж для борьбы за $100 000

228


Лучшие команды мира по Call of Duty приедут в Париж для борьбы за $100 000
Команды игроков, показывающие самые лучшие результаты игры в Call of Duty разделят призовой фонд в $100 тысяч. В течение 17-19 февраля на территории Парижа состоится COD World League, при этом само мероприятие получило дополнение к названию Paris Open.


Всего на участие в состязании прибудут 96 команд, которые достаточно серьёзно относятся к игре Infinite Warfare, являющейся частью франшизы Call of Duty. Суммарный призовой фонд заявлен в размере $100 тысяч. Кроме реальных денег, коллективы, которые смогут попасть в топ-64, разделят почти 40 тысяч CWL-очков. Последние используются для доступа к различным онлайн- и офлайн-соревнованиям без необходимости проходить предварительный отбор.
На турнир по COD: Infinite Warfare не допускают всех желающих, что сильно отличается от аналогичных мероприятий по CS:GO. В Париже ждут только тех, кто достиг возраста 18 лет. Вдобавок, высокий уровень игры всегда демонстрируют североамериканские команды, однако в этот раз не исключено, что им придется уступить лидерство.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК