Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Из Steam удалена игра Art of за формирование поддельных отзывов
Наука и техника

Из Steam удалена игра Art of за формирование поддельных отзывов

490


Из Steam удалена игра Art of за формирование поддельных отзывов
Из известного ресурса Steam навсегда удалили игру за формирование большого количество поддельных отзывов. По словам представителей Vаlvе, речь идёт о сотрудниках студии, которые, как предполагают эксперты, создали большое количество ложных аккаунтов и оставили позитивные отзывы.



На созданную инженерами компании Steam игру Art of Stealth наложено вето, она удалена из интернет-магазина. Сотрудничество с Matan Cohen досрочно прекращено. Компания Vаlvе в срочном порядке убрала из своего магазина получившую популярность игру Art of. Как выяснилось, ряд сотрудников, нарушая правила пользования и дистрибуции, зарегистрировали ранее большое количество аккаунтов и стали оставлять на сайте массовые позитивные отзывы на ими же изобретенную игру.
По данным экспертов, это не первый скандал, связанный с поддельными отзывами пользователей. Ранее разработчики уже были уличены в подобных махинациях, причём в этом их небезосновательно заподозрил Джим Стерлинг (Jim Sterling), известный обозреватель сетевых онлайн игр.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК