Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Появились изображения смартфона Meizu M5s
Наука и техника

Появились изображения смартфона Meizu M5s

370


Появились изображения смартфона Meizu M5s
В сети появились первые снимки нового смартфона Meizu M5s. Согласно информации западной прессы, он был замечен на тестах Geekbench.



Также в интернете появились технические характеристики китайского гаджета. Meizu M5s будет работать на плате SoC MediaTek MT6753 с восьмиядерным процессором с частотой в 1,3 гигагерца. По умолчанию, в прибор установят систему ОС Android 6.0. Всего планируется выпустить три различные конфигурации, стоимость которых будет отличаться примерно на 15 процентов. Минимальная из них будет иметь 2 гигабайт ОЗУ и 16 гигабайт флэш-памяти.




Meizu M5s получит дисплей на 5,2 дюйма с разрешением в 4К. Также у аппарата появится камера на 18 мегапикселей. Кроме того, представители компании ранее сообщали, что все смартфоны пятого поколения будут иметь аккумулятор на 3400 миллиампер часов. Ожидается, что M5s будет стоить примерно 145 долларов.

В России на все новые телефоны действует акция, согласно которой можно обменять устаревшую модель на более новую с дополнительной оплатой. Также известно, что M5s появится на рынке РФ только к концу текущего года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК