Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » AliExpress не отменял бесплатную доставку товаров в Россию
Наука и техника

AliExpress не отменял бесплатную доставку товаров в Россию

271


AliExpress не отменял бесплатную доставку товаров в Россию
AliExpress не отменял бесплатную доставку товаров в Россию. Новые правила обязывают продавца отправлять товары лишь регистрированными посылками.



Китайский онлайн-магазин AliExpress пользуется большой популярностью в России. Недавно в Сети появилась информация о том, что теперь за доставку нужно платить, но глава российского подразделения ретийлера Завадский опроверг её.
В сообщении сказано, что теперь товары, которые дороже двух долларов, будут отправлять с треком. Завадский поделился, что теперь сами продавцы будут решать, куда включать стоимость доставки. Скорее всего, такие новшества отразятся на стоимости посылки, но незначительно.
С сегодняшнего дня в AliExpress вступили правила, исходя из которых, все отправляемые товары стоимостью более двух долларов, должны отсылаться отдельной регистрируемой почтой. Такая услуга будет отдельно оплачиваться. AliExpress разработал новую почтовую функцию AliExpress Saver, благодаря которому теперь можно будет увидеть основные этапы передвижения посылки.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК