Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Apple и Samsung совместно создают новый iPhone 8
Наука и техника

Apple и Samsung совместно создают новый iPhone 8

268


Apple и Samsung совместно создают новый iPhone 8
IT-гиганты Apple и Samsung занимаются совместной разработкой iPhone 8. Сообщается, что южнокорейская компания Samsung поможет Apple разработать для нового гаджета гнущийся OLED-экран.



Сообщается, что iPhone 8 будет представлен американской корпорацией уже осенью. Две предыдущие модели данных мобильных устройств продолжат поступать на рынки с LCD-дисплеями, при этом iPhone 8 получит новый безрамочный OLED-дисплей, изогнутый по бокам. Поскольку производством качественных OLED-дисплеев на сегодня занимается только компания Samsung, руководство Apple решило обратиться к ней за помощью.




Сообщается, что договор между Apple и Samsung уже подписан. Согласно документам Samsung поставит своему «яблочному» конкуренту качественных OLED-дисплеев свыше чем на 11 миллиардов долларов.
Выход нового гаджета корпорация Apple приурочит к своему юбилею, в этом году исполняется 10 лет с момента появления первой модели iPhone. Сообщается, что новый iPhone 8 будет иметь значительные отличия от своих собратьев. Новинка получит безрамочный экран, фронтальную камеру для 3D-селфи, беспроводную зарядку и некоторые другие новшества.

Эксперты уже озвучили предполагаемую стоимость iPhone 8, она составит 1000 долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК