Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Психологи рассказали, как научиться быть уверенным в себе‍
Наука и техника

Психологи рассказали, как научиться быть уверенным в себе‍

305


Психологи рассказали, как научиться быть уверенным в себе‍
Число слабых и безвольных людей стремительно растет в последние годы и поэтому психологи попытались найти шаги, которые заставили бы человека быть в себе более уверенным. Оказывается, исправить ситуацию довольно легко, следует лишь изучить простую методику, и нужное качество вернется в вашу жизнь.



Все начинается с утра. Часто пробуждаясь после не очень легкого ночного отдыха человек вдобавок к неприятным ощущениям от дурного сна, вспоминает, что впереди его ждет довольно сложный и слишком насыщенный неприятными событиями день. Такой настрой ведет к тому, что уверенность улетучивается в считанные секунды. Если не справиться с ситуацией немедленно и позволить ей повторяться снова и снова, то от чувства уверенности не останется и следа.
Психологи уверены, что спасти положение поможет утренний настрой. Еще лежа в постели человек должен взять себя в руки и настроить себя на положительный лад. Применяемые в отношении самого себя контроль и дисциплина придадут человеку целеустремленность и как следствие появится уверенность в себе. Преодолеть препятствия и стать уверенным в себе помогут только упорство и самоконтроль и помните, если у других людей это получается, то почему это не должно получиться у вас.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК