Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Монопод Xiaomi Selfie Stick со съёмным Bluetooth-контроллером представлен в Сети
Наука и техника

Монопод Xiaomi Selfie Stick со съёмным Bluetooth-контроллером представлен в Сети

230


Монопод Xiaomi Selfie Stick со съёмным Bluetooth-контроллером представлен в Сети
Линейка предлагаемых компанией Xiaomi товаров пополнилась новым моноподом для селфи-съемки, при беспроводном взаимодействии с гаджетом. В сравнении с предыдущими моделями новый портативный штатив станет более длинным, более прочным, слегка функциональнее, но почти в два раза дороже.



Новинка выглядит более привлекательно своих не очень надежных предшественников благодаря присутствию металлических составляющих в конструкции и лучше продуманной эргономичности. Созданный из алюминиевого сплава штатив весит 155 граммов, регулирующий фиксацию модуль оборачивается на 360 градусов и может переориентировать гаджет в любое положение.
Новинка не только удерживает устройство, отдаляя его от владельца, но и запускает команду на старт фото и видео съемки. В отличие от более ранних селфи-палок кнопка на Xiaomi Selfie Stick создана в виде отдельного контролера со съемной функцией, а не встроена в штатив. Это решение позволит осуществлять съемку не только тому, кто держит палку в руке, а и трансформировать его в устойчивый трипод для постоянной записи.




Подключается Xiaomi Selfie Stick к смартфону через Bluetooth и взаимодействует с устройствами, работающими на ОС Android или на электронике от Apple. Новинка выполнена в двух цветовых версиях - черной и белой. На китайском рынке она появится по цене 13 долларов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК