Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Samsung выпустил бета-версию браузера Internet
Наука и техника

Samsung выпустил бета-версию браузера Internet

250


Samsung выпустил бета-версию браузера Internet
Южнокорейский технологический гигант Samsung выпустил бета-версию браузера Internet. С его помощью пользователи смогут участвовать в разработке и модернизации новейших технологий. Новый браузер уже доступен для скачивания на официальном сайте корпорации.



Сообщается, что бета-версия браузера Internet будет установлена в смартфоны моделей Galaxy S8 и Galaxy S8+. Пользователи, загрузив его, получат возможность пообщаться с разработчиками Samsung и внести свои предложения по поводу дальнейшего развития различных функций Internet.




Несмотря на непрерывные усилия компании Samsung и невероятные ежегодные затраты на усовершенствование своего браузера, ей не удается превзойти наиболее востребованный для аппаратов на платформе Android Google Chrome. Даже поклонники "умных" телефонов Samsung в большинстве случаев устанавливают на свои аппараты Chrome, утверждая, что он быстр в работе и способен осуществлять синхронизацию между любыми устройствами. Браузер Internet, к сожалению, пока не может похвастаться такими достоинствами.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК