Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Владельцы iPhone смогут просматривать веб-страницы без подключения к сети
Наука и техника

Владельцы iPhone смогут просматривать веб-страницы без подключения к сети

200


Владельцы iPhone смогут просматривать веб-страницы без подключения к сети
Владельцы iPhone при использовании браузера Google Chrome получат возможность просматривать веб-страницы без подключения к сети. О новой функции общественность проинформировали в пресс-ведомстве компании Google.


Последняя версия Google Chrome для устройств, функционирующих на базе iOS, обзавелась уникальной функцией Read Later, позволяющей производить "отложенное чтение". По факту, непосредственно в браузер добавлен значок "читать позже" и после нажатия на него пользователь сохраняет страницу в загруженном виде, поэтом вновь открыть и прочесть ее может даже без наличия доступа к интернету. Функция действительно схожа с аналогом от Safari, но особенность ее в том, что в данном случае сохраняется ее полная версия, а не упрощенная текстовая.
Эксперты издания The Verge считают, что Read Later является отличным дополнением для обновленного Google Chrome. Для устройств на Android подобную функцию официально запустили еще в декабре 2016 года, где она впоследствии весьма успешно прижилась.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК