Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Montblanc и Google вместе выпустили первые смарт-часы
Наука и техника

Montblanc и Google вместе выпустили первые смарт-часы

312


Montblanc и Google вместе выпустили первые смарт-часы
Компания Montblanc впервые показала свои смарт-часы, созданные совместно с корпорацией Google. От этом стало известно из сообщения представителя бренда в пятницу, 17 марта.



Отмечается, что модель часов выдержана в классическом традиционном для коллекции Montblanc 1858 стиле. Новинка работает на ОС Android Wear 2.0 и имеет процессор Qualcomm Snapdragon Wear 2100, сообщил представитель компании.

Жером Ламбер, занимающий должность директора Montblanc International, заявил, что в современном мире иметь доступ ко всей необходимой информации стало жизненной необходимостью, и умные часы Montblanc Summit в этом могут помочь любому. «Они объединяют два мира в одном простом и весьма функциональном устройстве, дающем владельцу полную свободу беспрепятственно получать все, что нужно», -уверен глава Montblanc.




Гаджет, получивший AMOLED-дисплей на 1,39 дюйма получил способность подключаться к Wi-Fi и Bluetooth. Также часы располагают четырьмя гигабайтами флеш-памяти и могут быть совместимы с другими устройствами на базе iOS и Android, и имеют доступ к Google Play.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК