Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Xiaomi выпустил powerline-адаптер Powercat
Наука и техника

Xiaomi выпустил powerline-адаптер Powercat

281


Xiaomi выпустил powerline-адаптер Powercat
Компания Xiaomi выпустила новый powerline-адаптер Powercat. По словам разработчиков, он позволяет увеличить радиус действия роутера в несколько раз.



Гаджет Powercat подсоединяется к стационарному роутеру и раздает интернет на большее расстояние. Специалисты отметили, что данный девайс в прошлой его вариации получил большую популярность ввиду своей практичности. Подобные гаджеты часто используются крупными компаниями, расположенными в больших офисах.




PowerLine-адаптер от Xiaomi позволяет не только обеспечить соединение на больших расстояниях, но и усилить скорость интернета посредством постоянной буферизации часто используемого контента. Данная технология также используется в некоторых смартфонах. Один из адаптеров, будучи подключённым в розетку и кабелем к роутеру, декодирует сигнал последнего для его трансфера по всей домашней сети.

Пользователи Xiaomi Powercat первой генерации отметили, что гаджет также имеет функции WPS и Plug and Play. Стоимость девайса на рынке Китая будет составлять примерно 36 долларов. По поводу даты его появления в России пока ничего точного не сообщается.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК