Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » В Сети опубликовали фото двух цветовых вариаций смартфона Huawei Honor 6X
Наука и техника

В Сети опубликовали фото двух цветовых вариаций смартфона Huawei Honor 6X

199


В Сети опубликовали фото двух цветовых вариаций смартфона Huawei Honor 6X
В Сети опубликовали фотографии, на которых запечатлена модель смартфона Huawei Honor 6X в двух новых цветовых вариациях. Напомним, что разработчики представили пользователям мобильное устройство в октябре прошлого года.



На сегодняшний день пользователи имеют возможность приобрести смартфон Huawei Honor 6X в трех вариантах расцветки – серебристой, серой и золотистой. Предполагается, что в скором времени разработчики могут порадовать еще двумя цветовыми вариациями. В Сети опубликовали модель новинки в розовой и голубой раскраске. Согласно неподтвержденной информации, первыми купить гаджеты в новых оболочках смогут жители Китая, а затем - проживающие в европейский странах. На данный момент производители не назвали сроки выхода новинок.
В Сети опубликовали фото двух цветовых вариаций смартфона Huawei Honor 6X




Напомним, резиденты компании-производителя представили Huawei Honor 6X в октябре 2016 года в Китае. Специалисты оснастили мобильный девайс двойной основной камерой и 8-мегапиксельной фронтальной. Помимо этого, пользователи уже смогли оценить сканер отпечатков пальцев и металлический корпус устройства. Разработчики установили 5,5-дюймовый экран, 8-ядерный процессор под названием HiSilicon Kirin 655 и функцию быстрой зарядки. Работает гаджет с помощью операционной системы Android 6.0 Marshmallow в оболочке EMUI 4.1.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК