Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление
Наука и техника

Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление

317


Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление
Игра Mafia 3 28 марта текущего года получила первое большое сюжетное обновление, которое стало доступно геймерам. По словам разработчиков, пользователи имеют возможность получить новинку в составе сезонного абонемента или же при отдельной покупке.



Разработчики игры Mafia 3 сообщили, что геймеры могут приобрести первое из запланированных трех обновлений. Создатели новинки в новом сюжете рассказали историю одного из убийств, случившихся в представленном виртуальном городе. Все события компьютерного приложения стали разворачиваться в той местности, куда ранее геймеры не могли получить доступ. Сообщается, что главный герой по имени Линкольн будет бороться вместе с Рокси Лаво против продажного шерифа.
Игра Mafia 3 получила первое сюжетное обновление




Напомним, что игра Mafia 3 вышла 7 октября прошлого года и доступна для прохождения с на устройствах PC, PS4 и Xbox One. Сообщается, что новинка получила положительные отзывы от критиков и геймеров, протестировавших игровое приложение. Также появилась демоверсия прохождения сюжета, где игроки могут ограбить банк и просмотреть на преступный мир Нью-Йорка в 1968 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК