Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Раскрыты дата выхода и цена новых флагманов Samsung Galaxy S8 и S8+
Наука и техника

Раскрыты дата выхода и цена новых флагманов Samsung Galaxy S8 и S8+

965


Раскрыты дата выхода и цена новых флагманов Samsung Galaxy S8 и S8+
В сети появились сведения о дате начала продаж и стоимости Galaxy S8 и Galaxy S8+ от компании Samsung. В настоящее время жители России уже могут оформить предварительный заказ на гаджеты на официальном сайте концерна или в официальных дилерских центрах.



Galaxy S8 будет стоить в России 54 990 рублей, а модель S8+ обойдется в 59 990 рублей. Согласно предварительной информации, по предварительному заказу будет действовать скидка на 10 процентов. В России продажи гаджета начнутся 28 апреля. Примечательно, что на рынке США он появится на неделю раньше.




Представители компании пообещали, что российские покупатели, приобретая новый смартфон, получат в подарок камеру для 360-градусных фото Samsung 360. Кроме того, в комплекте будет идти фирменная гарнитура от концерна и несколько дополнительных виджетов, в частности два сменных бампера.

Аппарат S8+ получит диагональ в 6,2 дюйма. Кроме того, он будет иметь уникальные пропорции, позволяющие смотреть видеозаписи в формате 4К. Кнопка Home, отказ от которой предвещали эксперты, все-таки осталась, но теперь она стала невидимой. Кроме того, телефон снабдили специальным сенсором отпечатков пальцев, который теперь располагается внизу передней панели.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК