Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Ноутбук Acer Predator 21 X с изогнутым дисплеем поступил в продажу‍
Наука и техника

Ноутбук Acer Predator 21 X с изогнутым дисплеем поступил в продажу‍

1 176


Ноутбук Acer Predator 21 X с изогнутым дисплеем поступил в продажу‍
Acer Predator с индексом 21 X, получивший изогнутый дисплей, уже поступил в продажу. Компания объявила о выходе своего устройства на мировой рынок.


Первыми новинку смогут получить потребители из Тайваня, для чего им потребуется выложить 299 тысяч тайваньских долларов, что эквивалентно 9898 долларам США. Стоит отметить, что геймерский ноутбук получила дисплей с диагональю в 21”, разрешение которого составляет 2560x1080 px. Устройство поддерживает NVIDIA G-Sync, что позволяет ему выводить видео-контент в сглаженном виде. Как отмечают представители компании-производителя, Acer Predator 21 X – первый в мире ноутбуком, получивший изогнутый дисплей.
Устройство работает с процессором Intel Core i7, а для обеспечения высокого качества графики были 2 графических адаптера от GeForce модели GTX 1080. Ноутбук может поддерживать до 64 ГБ ОЩУ и до 4-х накопителей SSD, емкость которых составляет не более 512 ГБ, а также HDD объемом до 1 ТБ. Клавиатура получила переключатели Cherry MX, подсветку, а также возможностью замены цифрового блока на специальные игровые клавиши. Для геймерского девайса разработчики предусмотрели использование системы охлаждения из пяти вентиляторов. Для любителей шутеров установили систему отслеживания взгляда Tobii, которая позволит быстрее прицеливаться.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК