Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Spotify может выпустить свое первое устройство‍
Наука и техника

Spotify может выпустить свое первое устройство‍

269


Spotify может выпустить свое первое устройство‍
Spotify планирует выпустить первое собственное устройство. Такой вывод специалисты сделали после публикации на сайте компании вакансии, в описании которой указывается на планы создания продукта, подобного Amazon Echo, Pebble Watch, Snap Spectacles.


Spotify уже удалила объявление со своего ресурса. Как сообщили те, кто успел заметить публикацию, компания искала человека, заинтересованного в работе на должности старшего менеджера в группе создания продукта, который станет частью команды «Platform&Partner Experience». Предполагается создание творческих и устойчивых проектов Spotify на основе подключенных аппаратных гаджетов. Новому человеку придется возглавить инициативу в рамках предоставления устройства имеющимся клиентам и расширить потребительскую аудиторию.




Предполагалось, что новый менеджер станет определять новые требования продукта к соединению с сетью, подключенному аппаратному обеспечению, ПО, работать с производителями и поставщиками для предоставления пользователям Spotify качественного продукта. Новый проект должен оказать влияние на восприятие миром музыки и речевого контента. Как предположило издание «3dnews», компания может заниматься разработкой наушников. При этом другая вакансия указывает на интерес к голосовым технологиям управления. Разработка, предположительно, пока пребывает в зачаточной стадии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК