Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » На Youtube опубликовали видео с НЛО, снятое камерами МКС
Наука и техника

На Youtube опубликовали видео с НЛО, снятое камерами МКС

269


На Youtube опубликовали видео с НЛО, снятое камерами МКС
В сети появился ролик с камер наблюдения на МКС, на котором запечатлен НЛО. По информации от западных блогеров, видеозапись может являться прямым доказательством существования инопланетных цивилизаций.



На видеозаписи видно, как неопознанный летающий объект пролетает на большом расстоянии от МКС, двигаясь в сторону Луны. Данные кадры были сняты камерой, которая осуществляет мониторинг космического пространства у станции. На портале NASA также появилось подтверждение подлинности видео с НЛО.




Специалисты Национального аэрокосмического агентства отметили, что объект является обломком земного спутника, который смог вылететь из ближней орбиты, оказавшись на небольшом расстоянии от МКС. Несмотря на данное заявление, блогеры не восприняли его всерьез, назвав его «очередной отговоркой спецслужб по вопросу существования внеземных цивилизаций».

Аналогичный объект появлялся рядом с Международной космической станцией несколько месяцев назад. Тогда специалисты отметили, что он является простым астероидом, состоящим из светоотражающего минерала. Несмотря на это, уфологии распознали в нем НЛО, который прилетел к Земле с другой планеты с целью мониторинга небесного тела.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК