Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года
Наука и техника

Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года

306


Nintendo выпустит консоль 2ds XL летом этого года
Компания Nintendo анонсировала выпуск консоли 2DS XL, который состоится летом текущего года. Представители бренда отметили, что новая вариация прибора будет иметь ряд отличий от предшественника.



Презентация 2DS XL в США запланировала на 28 июля текущего года. Сразу после показа консоль попадет и на внутренний американский рынок. Приставка появится в продаже вместе с двумя играми Hey! PIKMIN и Miitopia.

Консоль 2DS XL не будет поддерживать очки дополнительной реальности от компании Nintendo, ввиду чего ее стоимость будет существенно ниже более дорогой вариации. Представители бренда ранее отмечали, что намерены отказаться от подобной технологии в портативных гаджетах, так как она существенно сказывается на производительности и требует частой перезарядки аккумулятора.




«Новый Nintendo 2DS XL обладает прекрасным дизайном и компактными размерами, в то же время располагая большим дисплеем. На нем можно будет не только играть в игры, но и просматривать контент различного типа», - рассказали представители компании Nintendo. По поводу стоимости консоли в США пока ничего не известно. На российский рынок она попадет уже в начале следующего года сразу в двух модификациях.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК