Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Во Владивостоке начались продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+
Наука и техника

Во Владивостоке начались продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+

275


Во Владивостоке начались продажи Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8+
Во Владивостоке поступили в продажу новые смартфоны от компании Samsung - Galaxy S8 и Galaxy S8+. В официальном салоне прошла презентация этих моделей. Специалисты подробно рассказали обо всех функциях флагманов.



Как и было обещано, Galaxy S8 и Galaxy S8+ наделены современным изогнутым экраном и абсолютно гладким корпусом, не содержащим кнопок и острых углов. Аппараты защищены от механических повреждений инновационным покрытием Corning Gorilla Glass. Прямая камера на 12 Мп и обратная на 8 Мп делают высококачественные снимки вне зависимости от освещения. Смартфоны способны быстро выполнять команды владельца благодаря мощному, но экономичному процессору. В Galaxy S8 и Galaxy S8+ вмонтированы сканер радужной оболочки глаза и дактилоскопический датчик, которые защитят личную информацию от постороннего доступа.




Кроме перечисленных достоинств флагманов Samsung, следует упомянуть о возможности подключения к ним вспомогательных устройств, таких, как очки виртуальной реальности Gear VR с джойстиком, маленькая панорамная камера Gear 360 и док-станция Samsung DeX. Последнее приспособление превращает смартфон в компьютер.

"Умные" устройства Galaxy S8 и Galaxy S8+ можно купить во Владивостоке по цене 54 990 рублей и 59 990 рублей соответственно. На выбор представлены модели трех цветовых вариаций: Мистический аметист, Желтый топаз и Черный бриллиант.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК