Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Порядка 98% пользователей удовлетворены наушниками AirPods от Apple‍
Наука и техника

Порядка 98% пользователей удовлетворены наушниками AirPods от Apple‍

271


Порядка 98% пользователей удовлетворены наушниками AirPods от Apple‍
Порядка 98% пользователей оказались удовлетворены наушниками AirPods от американского бренда Apple. На это указывают результаты масштабного опроса, организованного экспертами сервиса Experian и Creative Strategies.


Всего в опросе принимали участие более 940 граждан, которых попросили оценить степень удовлетворенности наушниками AirPods. Около 82% респондентов заявили о том, что они весьма довольны продуктом "яблочного" бренда, еще 16% утверждают, что остались удовлетворенными после использование аксессуара. Итоговый показатель удовлетворенности клиентов компании достиг отметки в 98%. Примечательно, что это лучший результат для товаров от Apple, к примеру, iPhone 2007 года набрал 92%, а дебютировавшие в 2015 Apple Watch заслужили похвалы от 97% пользователей.
Также граждан спросили о том, намереваются ли они рекомендовать AirPods своим знакомым, и в целом преобладающее большинство дало положительный ответ, благодаря чему наушники набрали 75 баллов по Net Promoter Score. Около 82% респондентов заявили, что этот аксессуар является их любимым из последних продуктов Apple.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК