Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Sony Xperia XZ Premium был протестирован в Geekbench
Наука и техника

Sony Xperia XZ Premium был протестирован в Geekbench

357


Sony Xperia XZ Premium был протестирован в Geekbench
Флагманская модель Xperia XZ Premium от компании Sony была протестирована посредством сервиса бенчмарка Geekbench. На платформе производительности новинка проходила под маркировкой G8141, и показала не самые лучшие результаты.



Флагманская модель Sony Xperia XZ Premium была презентована в начале текущего года в формате выставки MWC 2017, которая состоялась в Барселоне. Однако новинка до сих пор не поступила в продажу. О причинах задержки широкой реализации в компании-производителе не распространяются. Однако некоторые эксперты полагают, что смартфон появится в дилерских центрах в начале июня.
Недавно на популярном сервисе бенчмарка Geekbench появились результаты тестирования Sony Xperia XZ Premium. Из опубликованных данных становится очевидно, что динамические характеристики смартфона были несколько преувеличены в ходе пресс-релиза. Так, в одноядерном и многоядерном тесте флагман уступил Samsung Galaxy S8, который был признан хитом продаж.




Тем не менее, эксперты, проанализировав результаты теста производительности, заключили, что расхождение в показателях между смартфонами находится в пределах 10%, что не является поводом для паники.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК