Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Мессенджер WhatsApp позволяет фиксировать избранные чаты
Наука и техника

Мессенджер WhatsApp позволяет фиксировать избранные чаты

255


Мессенджер WhatsApp позволяет фиксировать избранные чаты
Благодаря появившейся новой функции мессенджер WhatsApp позволяет пользователям фиксировать избранные чаты. На текущий момент воспользоваться новинкой могут только участники предварительного бета-тестирования версии.



Специалисты утверждают, что если функция WhatsApp будет успешной, тогда пользователи смогут закреплять выбранные и актуальные чаты. Приоритетные диалоги будут размещены в верхней части экрана смартфона. Данное расположение сможет оказывать юзерам быстрый доступ к программе и просматривать наиболее важную информацию. Сообщается, что теперь пользователям не нужно перелистывать страницы для поиска нужного чата.
Примечательно, что благодаря функции мессенджера пользователи смогут закрепить не только личные чаты, но и групповые диалоги. Примечательно, что подобная возможность уже используется в Viber, однако там можно выбрать лишь переписку с только одним собеседником. Напомним, ранее правительство Британии потребовало от аналогичных приложений открыть доступ к личным данным юзером без электронной защиты. Такое решение власти приняли после случившегося теракта в Лондоне.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК