Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Безрамочный смартфон Nubia Z17 получит защиту от воды и пыли
Наука и техника

Безрамочный смартфон Nubia Z17 получит защиту от воды и пыли

331


Безрамочный смартфон Nubia Z17 получит защиту от воды и пыли
Разработчики опубликовали в Сети тизер нового безрамочного смартфона модели Nubia Z17. Выставленная фотография намекнула пользователям, что флагманская новинка получит полную защиту от попадания пыли и воды.

Безрамочный смартфон Nubia Z17 получит защиту от воды и пыли




Производители подтвердили ранее распространившиеся слухи, что модель Nubia Z17 будет защищена от пыли и воды. Пользователи Сети могли увидеть опубликованный тизер на официальном интернет-портале компании. Специалисты утверждают, что мобильное устройство подойдет покупателям, проживающим в дождливых регионах страны. Предполагается, что сотрудники корпорации установили в девайс современный процессор Snapdragon 835 и 6 Гб оперативной памяти.


Сообщается, что модель Nubia Z17 сможет похвастаться технологией быстрой зарядки, а память накопителя увеличится до 128 Гб. По предварительной информации, флагманское мобильное устройство производители покажут общественности 1 июня текущего года. На текущий момент разработчики представили только тизер, где официально подтвердили данные о защите телефона от влаги и пыли.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК