Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Компании Apple и Google возглавили ТОП-100 дорогих брендов
Наука и техника

Компании Apple и Google возглавили ТОП-100 дорогих брендов

372


Компании Apple и Google возглавили ТОП-100 дорогих брендов
В опубликованном рейтинге ТОП-100 дорогих брендов компании Apple и Google заняли лидирующие позиции. Сообщается, что выручка корпораций составляет около 25% доходов всей сотни предприятий, представленных в списке.



Сотрудники агентств WPP и Kantar Millward Brown опубликовали рейтинг, куда вошли крупные мировые предприятия, в том числе Apple и Google. Компании сумели занять лидирующие места в списке по количеству дохода. По словам специалистов, выручка брендов, участвующих в исследовании, возросла на 8% и составила 3,6 триллионов долларов в текущем году. Как утверждает Питер Волш, глава агентства BrandZ, на первых местах оказались интернет-гиганты, сумевшие представить крупные платформы.
Во время исследования британские аналитики опросили около трех миллионов покупателей, чтобы определить лидеров рейтинга ТОП-100 дорогих брендов, представленных на рынках. Специалисты учитывали финансовые показатели и деятельность компаний. Сообщается, что в текущем году предприятие Amazon поднялся с седьмого до четвертого места. Также в лидерах остался Facebook.
Компания Apple продолжает представлять пользователям усовершенствованные платформы и работает в текущий момент над созданием смартфона iPhone 8. Разработчики показали новую систему iOS и компьютер iMac Pro.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК