Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Соцсеть «Ukrainians» хочет заманить пользователей фишкой «ВКонтакте»
Наука и техника

Соцсеть «Ukrainians» хочет заманить пользователей фишкой «ВКонтакте»

275


Соцсеть «Ukrainians» хочет заманить пользователей фишкой «ВКонтакте»
Украинская соцсеть «Ukrainians» разрабатываемая взамен заблокированным на территории Украины социальным сетям «ВКонтакте» и «Одноклассники» намерена заманивать пользователей «фишкой» российских площадок. Этой «фишкой» является сервис для прослушивания музыки.



Разработчики «Ukrainians» считают, что при помощи музыкального сервиса, наподобие того, который используется в «ВКонтакте», они смогут привлечь на свою площадку 5 миллионов новых пользователей. Однако украинские СМИ дружно обращают внимание на то, что подобная «фишка» уже присутствует «ВКонтакте», а сами разработчики всегда заявляли, что намерены создать уникальную и отличную от российской соцсеть. На сегодня в «Ukrainians» уже зарегистрировалось около 200 тысяч человек, пока массового пополнения пользователей не наблюдается.
Как стало известно от соосновательницы украинской соцсети Александры Струмчинской, разработчики ведут переговоры об интеграции некоторых сервисов и вскоре пользователи «Ukrainians» смогут не только слушать, а и загружать понравившуюся музыку. Ранее мы сообщали, что украинцы уже начали регистрацию в «Ukrainians».





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК