Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наука и техника » Lenovo представит Moto Z2 Force и Moto X4 на пресс-конференции 25 июля
Наука и техника

Lenovo представит Moto Z2 Force и Moto X4 на пресс-конференции 25 июля

326


Lenovo представит Moto Z2 Force и Moto X4 на пресс-конференции 25 июля
Компания Lenovo намерена провести презентацию гаджетов Moto Z2 Force и Moto X4 25 июля. По информации от представителей бренда, соответствующее мероприятие под названием HelloMotoWorld пройдет в Нью-Йорке.



На мероприятии должны быть представлены новые аксессуары и смартфоны Moto. Модель Z2 Force получит дисплей с диагональю в 5,5 дюймов с разрешением FullHD. Кроме того, смартфон оснастят процессором Snapdragon 835 последнего поколения. Толщина гаджета будет составлять примерно 8 миллиметров с учетом немного выпирающей камеры.




Также на пресс-конференции состоится показ Moto X4, который получит алюминиевый корпус. Еще одной его особенностью станет процессор Snapdragon 630, работающий совместно с 4 гигабайтами оперативной памяти. Модель получила уникальную систему защиты от влаги и пыли IP68. По словам экспертов, новые девайсы будут относиться к среднему ценовому сегменту, однако смогут составить конкуренцию и флагманам крупных компаний.

Выход Moto Z2 Force и Moto X4 запланирован на начало осени текущего года. Уже в августе клиенты с Европы и США смогут оформить предварительные заказы на новые девайсы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК